Login: Senha:
Mundo: Citeron | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 228
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 53 (23% dos membros online) Druids: 13 (6% dos membros online)
Paladins: 63 (28% dos membros online) Knights: 99 (43% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPChubby949824900971788
2MSMosco Morreu603378988351537
3EKRei Gordinho350660304141283
4MSShieldbearer318724429481243
5RPLeiteNinho ComNutela281648234531193
6EDNerona Imu281469001021192
7MSAntruliiuchakalaka244155664301137
8RPVITOR HUGO206678700951076
9MSMagician204487704481072
10EKPepi Moreno172576708681013
11EDVolcon14541811782957
12RPKing Archer14534344059957
13KMestre Kaame14249035676951
14MSON FIRE14062720937946
15RPBaron Archer13199841240927
16EDBaron Prime12763389971916
17EKCraudiney12323346724906
18MSTiozao Da Havan9710169376837
19KBacarin9574151202833
20RPllMavelzll9255240750823
21SButt Head8701392889807
22MSAnderson Sky6278082220724
23KZe Neto5539558634694
24SMuralhas5310245631684
25EDEl Fabulous Of Hell4671866427656
26RPLady Archer4199915887633
27KMandrakeNavoz4130279273630
28RPArvenna3538382849598
29PEutronics3402686398590
30PPaulete2853625600557
31MSTetito Miner2639753034543
32PFaceBuck2443563405529
33KKnight Fatality1889705500486
34KKraken999868131393
35PMickey Of Apocalyps981097000391
36DSorc Infernal665445909343
37KImperial Rullez630783502337
38SCouNz Ice628907743337
39KNooBZeraa628687258337
40KLittle Stone627800237337
41KMarziek625438994336
42SNitrouz617984024335
43DArtecs611867169334
44KMike de mosquerio603878890332
45SElva Bleck581940859328
46KJahnke fori580997281328
47SJouNz Ice576540387327
48Kknightr lord566971076326
49KLoKo Do CoCo560324603324
50SRoanaldoo557445475324
51SArouca Locaum551324119323
52DEmilio Boladao548641997322
53SMaster Zayron548248755322
54SMuleke Maudito545053330321
55KMister Kame543102056321
56PSir Dark Pally542684352321
57PSowxzinho542168762321
58KOKnight526253908318
59KSir benjamin501464803313
60SElite Krena462298775304
61KRatinhoh Zicah460084356304
62KTornado Knight456977326303
63DPhready Druid456108297303
64SCrepusclo I455111722303
65SHell Mount454836861303
66Khollinguin macabra439188538299
67PPaLaDiN aChEr436621387298
68SDark Rafael436482809298
69PRoyal Headshott436389017298
70KPituxita Slayer432770426298
71KVitao xD396066219289
72PFininhum392945747288
73SQuibeck388520389287
74PEscravo do Tibia387637636287
75KAxel386595835287
76KApoco383543608286
77SLord Demown383039514286
78KII Target LosT II354635590279
79KBruna Gomes351652806278
80PShadow Black350497314278
81KO ImPuro327786503271
82PPalazex318044416269
83PToretto317041961268
84KKnight Do Terror316431120268
85KLord Hallz307003192266
86KYoshiz285237858259
87Kel boldin275745240256
88KUndread One273909495256
89PShilain231002079242
90KKeijin Himura215673368236
91KLord Bem Loko198073347230
92KMordus Of Pain192970358228
93KFalso175081343221
94KPlisblue172954300220
95PArqueiro Verde172694157220
96PChant Lee168185374218
97PRato MaG160886293214
98PWrule155192655212
99PFourFun147278741208
100SChacalacalaca Bum142943044206
101PScarred139074087204
102KZe BunitinhuxD137479482204
103SMS taka sd131023038200
104PSparke118638208194
105KKnight MaconheirO118435667194
106PPinottezenhO118294669194
107KBlocadoR D ElitE117329037193
108PEndemoniado do mal113506515191
109Kbernard knight Citer109893601189
110PSagnus Pally103717865185
111PSmok Crazy102294319185
112PHybriscus99943308183
113Kcript gambler96250227181
114KArenius Ravax94244422180
115KSakurachan94231155180
116PSpirity of chaos90489109177
117SKlanos Skywa90333133177
118PSeron Malak86848072175
119PCochy85837860174
120PSir Ravexz80026889170
121KDark Luster Soldier79208545170
122PSono Supremo76319012168
123KDiabolic Kayller75847866167
124KSony Flyp74956131167
125PJanus72219998165
126SUchiha Diana71964695164
127PXena Veia71933205164
128PChah Tana71348220164
129PFreak Side JOB69554498162
130PPaladin shadobol65904624160
131PPalla Rasta63673551158
132PShiryw62096565157
133PPally MaconheirO61472231156
134SJuninho the darknes59992954155
135PZe Do PiKaDiNhO58199344153
136PSoulyder57885850153
137KPaUlo57225637152
138PSavage Funkstar57115485152
139DLuisinhow56240787151
140PSir Yang55576994151
141KMlle Page55466446151
142KSir aff wolverine55394690151
143PToyPally MaG55281154151
144KKyrah50189679146
145PPerfect Lady Archer46732200143
146KStub Skay46644651142
147KExori44848438141
148KBrunin on Tibia44411530140
149DSaokus43692555139
150KFlocos43185632139
151KOpS InCoNSeQueNTe42469706138
152SElite Funny42393891138
153KKing Kassio42298139138
154KKnight Of Sky42176777138
155KRave Master42091192138
156SMestre de Libra41644375137
157PNeidinha41348453137
158KTalin Scalivull40673533136
159Kkilokura39914078135
160KRey39434037135
161STarja Preta38825725134
162KFahulel37805172133
163PJillo35905689131
164SDuende Louco35640195130
165KKnight Boy35414594130
166DRejane Gatinha34825615129
167PChad33760433128
168SLone Wolf33215328127
169SMova Mafu32760908127
170KDragon Yep31495547125
171PVastek30865923124
172SAmugabando30500780124
173SPoSeYdoOmM Mage30496865124
174SCircle Nitrous29565152123
175SPetisco29502364122
176KNazgulknight29430628122
177SShark Revenge27927399120
178KElite Do Gueto27697457120
179KMano Celo26747031119
180KPlinx26318693118
181KMaxxoozz25532101117
182KPrimo Basilio25395747117
183KLady of Night24954941116
184KSinhazinha belinha24861856116
185Kwill ka24512143115
186KBear Kamikaze24357729115
187PMonk Lion24094926115
188SRoby Gol23594113114
189KLord of Astronis23558360114
190DLord Prazaiano23432255114
191SxDgUtOoxD23135023113
192PBubaloo II22292383112
193KKnight Do Bem21365579110
194DJiraiaclan Ice20252065108
195SDarkness Penguin19944479108
196KMiss Gatinha19832509107
197SPalaDina Do InFerNo19618160107
198KKnight Placek19557105107
199KPiccinini19378942107
200PTop Bolado18898291106
201KApocalipse Furious18716898105
202SBombaduL18576408105
203SRey Del Desastre18572947105
204PThe dark paladin18454189105
205KKazih18429870105
206KPatri of Hell18300807105
207SKylte Males18018082104
208KFyous Mori17985574104
209KVictor Russo Knight17982850104
210SPedro Lord Br17620377103
211STio Do Geladinho17504881103
212STyranus17411546103
213KXxXElius KnightXxX17408374103
214SDenons17061508102
215KFliyng Over16863140102
216SLady Penelope16586940101
217PPacote De Miojo16414813101
218PNashar16385827101
219KShaiane Sous andy16272303101
220KZeeuS AssassinO16188596101
221KMinerium1420919596
222MSBlack Berts1075565088
223KTrocaralhodocadilho244546054
224KSEP TUP133440045
225KDracarys133008045
226KCoronado110680042
227KDidalidabolidelali78635038
228KLifeTrader13520022