Login: Senha:
Mundo: Citeron | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 180
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 37 (21% dos membros online) Druids: 10 (6% dos membros online)
Paladins: 61 (34% dos membros online) Knights: 72 (40% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPValdoca Legend647766609191574
2MSBOSS GODLIKE641958542441569
3MSSorcer Marque588148650361524
4RPVapoRub485388281001430
5EKAgomes knight410101923931352
6RPMagaranha394540140611334
7EDLuffy De Monk371270374861308
8EKThe Solitary315044606741238
9EDDran Alenda194297415071054
10EKTutu Corrupto186075762641039
11RPDoutor Macabro14354703691953
12EKStappaekkag13867753391942
13RPCachorrao13466889749933
14EDBanco Master12848088920918
15MSKatchusca12199614708903
16RPDropps12014275622898
17RPDreveck10830094872868
18RPPally Destroyerr10765098741866
19MSkatrus10564108369861
20EDElderZiin10545366943860
21KBacarin9574151202833
22EKHellBoY8910021671813
23RPWapezo Bigodudo8863887143812
24SButt Head8774688311809
25MSAnderson Sky7789899306778
26SMuralhas5310245631684
27RPMenor Revoltri4745908172659
28KMandrakeNavoz4130279273630
29KBundaSorte2991148987566
30PNinfomaniaca2802973581553
31KKnight Fatality2249279200514
32PRothmans2212359624512
33PMickey Of Apocalyps1381400700438
34RPNergro Zoup1192065701417
35KKraken999868131393
36PArcher Cabullozo746021200357
37DSorc Infernal665445909343
38KImperial Rullez630783502337
39SCouNz Ice628907743337
40KNooBZeraa628687258337
41KLittle Stone627800237337
42KMarziek625438994336
43SNitrouz617984024335
44DArtecs611867169334
45KMike de mosquerio603878890332
46SElva Bleck581940859328
47SJouNz Ice576540387327
48KElite Zap572173653327
49Kknightr lord566971076326
50KLoKo Do CoCo560324603324
51SRoanaldoo557445475324
52SArouca Locaum551324119323
53DEmilio Boladao548641997322
54SMaster Zayron548248755322
55SMuleke Maudito545053330321
56KMister Kame543102056321
57PSir Dark Pally542684352321
58PSowxzinho542168762321
59KOKnight526253908318
60KSir benjamin501464803313
61SElite Krena462298775304
62KRatinhoh Zicah460084356304
63KTornado Knight456977326303
64DPhready Druid456108297303
65SCrepusclo I455111722303
66SHell Mount454836861303
67Khollinguin macabra439188538299
68PPaLaDiN aChEr436621387298
69SDark Rafael436482809298
70PRoyal Headshott436389017298
71KPituxita Slayer432770426298
72KVitao xD396066219289
73PFininhum392945747288
74SQuibeck388520389287
75KAxel386595835287
76KApoco383543608286
77SLord Demown383039514286
78KO ImPuro373061113283
79KII Target LosT II354635590279
80PKata Addon353827527278
81KBruna Gomes351652806278
82PShadow Black350497314278
83PPalazex318044416269
84KKnight Do Terror316431120268
85KLord Hallz307003192266
86KYoshiz285237858259
87Kel boldin275745240256
88KUndread One273909495256
89PShilain231002079242
90KKeijin Himura215673368236
91KLord Bem Loko198073347230
92KMordus Of Pain192970358228
93KFalso175081343221
94KPlisblue172954300220
95PArqueiro Verde172694157220
96PChant Lee168185374218
97PRato MaG160886293214
98PWrule155192655212
99PFourFun147278741208
100PScarred139074087204
101SMS taka sd131023038200
102PSparke118638208194
103KKnight MaconheirO118435667194
104PPinottezenhO118294669194
105PEndemoniado do mal113506515191
106Kbernard knight Citer109893601189
107PSmok Crazy102294319185
108SImortal Outlaw101506528184
109PHybriscus99943308183
110Kcript gambler96250227181
111KArenius Ravax94244422180
112KSakurachan94231155180
113SZeno Netto90928068178
114PSpirity of chaos90489109177
115SKlanos Skywa90333133177
116PSeron Malak86848072175
117PCochy85837860174
118PSir Ravexz80026889170
119PSono Supremo76319012168
120KDiabolic Kayller75847866167
121KSony Flyp74956131167
122PJanus72219998165
123SUchiha Diana71964695164
124PXena Veia71933205164
125PChah Tana71348220164
126PFreak Side JOB69554498162
127PPaladin shadobol65904624160
128PPalla Rasta63673551158
129PShiryw62096565157
130PPally MaconheirO61472231156
131PZe Do PiKaDiNhO58199344153
132PSoulyder57885850153
133KPaUlo57225637152
134PSavage Funkstar57115485152
135PSir Yang55576994151
136KMlle Page55466446151
137PToyPally MaG55281154151
138KNemin Bloker54597377150
139KKyrah50189679146
140KKing Kassio42298139138
141SMestre de Libra41644375137
142KRey39434037135
143KFahulel37805172133
144PJillo35905689131
145DRejane Gatinha34825615129
146PChad33760433128
147SLone Wolf33215328127
148SMova Mafu32760908127
149PVastek30865923124
150SAmugabando30500780124
151SPoSeYdoOmM Mage30496865124
152SPetisco29502364122
153KElite Do Gueto27697457120
154KMaxxoozz25532101117
155KKina do Hell24865581116
156KLord of Astronis23558360114
157SxDgUtOoxD23135023113
158PBubaloo II22292383112
159KGofrizza19791378107
160SPalaDina Do InFerNo19618160107
161KKnight Placek19557105107
162KPiccinini19378942107
163PTop Bolado18898291106
164SBombaduL18576408105
165DMikkey Magos18521392105
166PThe dark paladin18454189105
167KVictor Russo Knight17982850104
168STio Do Geladinho17504881103
169KFliyng Over16863140102
170PPacote De Miojo16414813101
171PNashar16385827101
172KZeeuS AssassinO16188596101
173KMinerium1420919596
174KTrocaralhodocadilho244546054
175KSEP TUP133440045
176KDracarys133008045
177KCoronado110680042
178KDidalidabolidelali78635038
179KLifeTrader13520022
180SPaper Toilet42008